У Вас такого не бывает, только ответьте, если можно, честно, из кожи лезешь - только цели достигаешь ... и все ... уже совсем не интересно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
*
Мудрец (24066)
Нет, не бывает...
Я перед тем как из кожи лезть, сто раз подумаю нужно оно мне или нет...
И что я с этим потом буду делать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
из кожи лезешь - такого не бывает у меня
ну а вообще конечно, ведь только получив, что хотел, можно определить, нужно оно или нет.
бывает что оно и не нужным оказывается. но не часто.
Наставник (67349)
Конечно бывает, приходится реанимировать свой интерес воспоминаниями, для чего и для кого был весь этот путь.
Ага, мой вопрос ниже про тоже самое