укого то враг Россия у кого то Америка у кого то Украина,не пора ли опомнится и понять что вы боьны?

насмотревшись бреда с тв и с почерпнув с инета вы с ума сошли! опомятуйтесь граждоне и гражданки-пенсионерам уже простительно
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Вообще-то это Поросёнок Петя ОФИЦИАЛЬНО заявил, что Россия - это исторический враг Украины, и идеи сейчас они пропагандируют урода, который заявил, что Украина не будет благополучной, пока существует Россия. И свои сладкие мрии о развале Украины они всерьёз пропагандировали задолго до майдана, при "пророссийском" Янеке! И что мне их, расцеловать за это? Это удел оппов. Но я не желаю зла всем украинцам - среди них тоже есть достойные люди.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181462)
так звездеть - не мешки ворочать!