Ну ясно,что Украина сейчас враг N° 1.А кто тогда путэнской России друг N° 1 ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (86829)
Я вижу что ответившие дурку включили. типа не поняли о чём речь
Когда сторонники Путина говорят, что Украина --друг, но временно болен--не верьте- лгут.. Лгут безбожно
Когда Украина было действительно больна Януковичем и метастазами от него исходящими, они считали что это состояние в пределах нормы.. Теперь же когда Украина болезненно через потери реформируется (выздоравливает) они считают это обострением болезни..
У России нет друзей.. А если и есть то ситуативные..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
кЫтай
Верховный Наставник (141147)
Ванька, расскажу .. европа расплодилась, а кто виноват - Путин, а ведь он был до крайности деликатен .. это ж надо было столько человека доставать .. а у него проблем куева туча, окромя дурной европы
Хранитель Истины (336085)
Это для тебя украина враг! А для 90% русских украина друг но временно больной.
Читаю вопрос, отвечаю:
Не знал, что для немчуры, Украина враг №1.
А друзья... "Что русскому хорошо, то немцу смерть!"
Хранитель Истины (266431)
из вопроса следует, что Украина враг Борисову...правда, непонятно почему... как непонятно и то, что для некоторых украинцев Россия сейчас тоже враг ...
надеюсь, что разум всё же возобладает...
Хранитель Истины (457756)
Украина никогда не была нам врагом, это нелепо считать врагом часть Руси...)
Не надо путать отмороженных у б людков из хохлохунты с народом...
Не, враг №1 США же. Большой Сатана, как говорит лучший нынче друган - Иран. А Украина это типо не враг, это типо в лапах Большого Сатаны марионетка... Такой же и страны-то нет, какой-же это враг?!
Верховный Наставник (131079)
ну точно не США и не бриты..
Наставник (50735)
Наверное, но этот "агрессор" принял почти миллион беженцев с Украины.