Про ЧС и НЕвидимок-никогда не было такого желания у меня.А теперь-воспользовалась.Что это -трусость или правильно?Вот у вас есть те,кто в Чс и в Невидимках?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Причем тут трусость?
ЧС - это для меня поддержание душевного комфорта...
Если мы в реале избегаем встреч с неприятными нам людьми, почему это нельзя делать тут?
У меня было в ЧС человек 7 или 8, потом я в порыве сентиментальности амнистировала всех...
Оказалось, что несколько человек сами ушли с этого проекта, во всяком случае я их перестала наблюдать на ленте...
А еще парочку подумываю вернуть обратно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
конечно трусость, перед вами каки размазывают а вы трусите на это смотреть
As
Наставник (40021)
Ну ПО я кое-как понял, а что такое ЧС, Солнц?))
Про невидимок я и не слышал. Про черный список.. Я плохих оценок ни разу-то не выставил. Ну, поставлю ему и потом с родителями вызову? Не в школе же. Я отвечаю на то, что вижу, и этого будет достаточно, а не будет, так я добавлю потом.
Верховный Наставник (105284)
при чем тут трусость
я в ЧС занесла тех, чьи вопросы просто мешают)
а чё за невидимки?
у меня в ЧС штук 20 находится, трусостью это не считаю.
Верховный Наставник (133383)
моя лента чиста от мусора. это мой выбор. а о чьей-то там трусости больше всех обычно говорят те, кому очень хочется плюнуть в кого-то, но.. не долетает..
Хранитель Истины (303285)
Это обычное нежелание читать всякую ересь...))))
Неинтересные книги тоже мало кто будет читать)))))
И где тут связь с трусостью?))))