Некоторые упорно считают, что можно вполне убедительно сыграть...(+)

смех, страсть и интеллигентность...
а есть у Вас знакомые,
исповедующие иную...
валентность?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (111153)
допустим,я так не считаю(за других не говорю)..конечно,можно и сыграть..коль все мы в масках оказались..ну день,ну два,пусть даже пять..в конце концов заметят фальшь,улыбка на лице-резина..страсть как желанье обладать,интеллигентность-не заменишь набором умных фраз..она особенная ценность,.и быстро расплывутся краски,и распрощались без опаски...зато ценней когда наоборот-без притязаний,без огласки..и узнаешь за годом год..и станет кто- то вдруг так дорог..не ниточка,не волосок..а словно якорная цепь..причалил в сердце морячокмаячок..))