Вот задумалась...почему мужчины, в основной своей масс....Умные?Мм))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Потому, шо женщины - КРАСИВЫЕ... В основной массе...:)))))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну вот никогда не думала,что я мужчина)))))))
Мудрец (21040)
По тому что у нас один блондин.
Магистр (1660)
а ты не задумывайся,не надо=))))
Гроссмейстер (8005)
У нас мозг расположен выше, по отношению к земле )))
Оттого и видим дальше, и соображаем раньше, так как видим дальше ))))))
Наставник (65873)
Закон сообщающихся сосудов. Если где-то что-то убывает, то в другом месте прибывает. :-)
Наставник (74660)
Так надо...
И ещё вроде тестостерон стимулирует нервную систему.
Гроссмейстер (6176)
чую не к добру задумалась--надо беречь коленную чашечку))))))