если Россия напала на Украину ,то почему беженцы в основной своей массе ,бегут в Россию?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Сбылась их мечта - чемодан,вокзал, россия. Раньше нужно было булками шевелить,а теперь оформил статус беженца и париться не нужно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15421)
а куда им ещё бежать?
тут вся родня.
Наставник (37314)
там льготные условия для
беженцев намного
выгоднее и комфортнее)
.
Гроссмейстер (9315)
Беженцам значит виднее , кто на них напал ....
Наставник (49354)
это тебе киселев сказал?
Наставник (52565)
То не беженцы.Писикаки сказала, что они едут проведать своих родственников.
Мудрец (13325)
у них компаса нету
Советник (2656)
И сколько туда сбежало?
Муж очевидцы распятого мальчика - бандит из СС Беркут -
ему только как к вам и бежать.
Только в Запорожье приехало более 4 тысяч уже.
Наставник (46298)
Россия за всю свою историю ни на кого не нападала, только защищала интересы слабого большинства, на той или иной территории, и защищала себя от внешних агрессоров.
Мудрец (22192)
сейчас и раненые солдаты их армии бегут за медицинской помощью в Россию, т.к. их правителям наплевать на них.