Почему больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается?

Девочки) С Праздником!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (17318)
любознательность однако

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Для расширения кругозора.
Вас тоже с праздником!
Верховный Наставник (110919)
Это имманентное свойство т.н. "прогрессивной общественности" - чем меньше в какой области понимает, тем больше туда лезет, с тем большим апломбом и безаппеляционностью выносит суждения.
Понаблюдай за местным стадом либерастов - примеры очень показательные...
Наставник (80479)
а давай этим любопытным варварам нос оторвём нахуй?))))))
Хоть я и не девочка, но с праздником!)
Мудрец (13039)
может они не в курсе что их это не касается)