Навеяно. А вы замечали, что чем умнее человек, тем больше ему всего "слабо"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (78195)
Вот по-этому он и умный, что на "слабо" не ведется и умеет просчитывать надо ему это или нет...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32447)
смотря что слабо .
Наставник (40074)
В "слабо" должна быть какая нибудь узкопрофильная специализация, так же как и нельзя уметь "все"))
Наставник (83434)
Добрый вечер, Сергей ! Заметил такую закономерность : " Чем больше знаний - тем больше ответственности ! ". Прямо пропорциональная зависимость.
Верховный Наставник (236527)
Сереж, я не поняла, почему я все еще не слышу твой несравненный голос на канале, где мы многие сейчас тусуемся? У Русланчика, к примеру, очень красивый голос, а ты хде???
Горе от ума?Привет!
Гроссмейстер (9021)
ну почему же...
вот В.В. путин - и не дурак, и не слабак )
хотя... это всего лишь исключение, подтверждающее правило...