Почему больше всего люди интересуются тем, что их не касается?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (132836)
1. Человеку в натуре не до звИзды на тя. Хочет помочь. Из ПРАВильных убеждений. Пойдет с тобой до конца. За убеждения. Бывает и так. Хоть и крайне редко. В этом случае лишних вопросов скорее всего не будет, а будет несколько вопросов строго по делу и ответ "Сделаю, решу."
2. А второй (и наиболее распространенный случай)-эт не люди, а п@д@р@сыссс. Весь интерес-дружно п@др@чить на твои проблемы и сделать их еще больше.
Вот песня в тему...

Здрасти
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (36206)
Почему ты этим интересуешься?))
Верховный Наставник (105656)
Послала нах обоих,всё никак не угомоняца....... Детсад пля))))) вопросики удаляют)))))
Хранитель Истины (419186)
любопытство банальное..
Мудрец (17152)
Да ваще покуй и накуй