Выгляните в окно... у вас на детской площадке, тоже одни папы гуляют с детьми? )))))

не бывалый случай у нас)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (217074)
м-да... Некоторых пап дети уже выгуливают...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324327)
Я вчера выглядывала)) Все мамы были)
Стояли с мужем, смотрели.. он изрёк: писец какая ж скукотища там смотреть за ними..))))))
Хранитель Истины (303268)
У нас это обычное явление..))))
Сейчас никого, погода нелётная)))))
As
Наставник (40021)
В молодости - это мое любимое занятие было, Солнц... Там лучше всего мамочек снимать)) Один вопросик, и они тают: "А Вы чем своего кормите?"))