Я придумал новый вид рекламы: Прям во время дубляжа иностранных фильмов делать так, словно эту рекламу говорят главные герои кино.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (653768)
Отличная идея!
Выглядеть это будет примерно так:

Он (в оригинале) - Я убью этого подлеца!
Он (в дубляже) - *Гутталакс - от запора!*

Она (в оригинале): *Сначала один... потом другой... третий... А счастья как не было, так и нет!*
Она (в дубляже): *"Always! До 100% защиты от протеканий! и т .д.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
...накладно выйдет.
Наставник (28115)
у меня с утра кофе только
б...лин! представила себе объяснения в любви... "я тебя люблю как чипсы (такие- то)? " -"оооо... а я тебя- как сухарики (такие- то)!"
"глянь, любимая, какой мистер мускул я накачал!"
Гроссмейстер (8562)
Боюсь в таком случае прокат иностранных фильмов накроется, а те кто занимался прокатом еще долго будут по искам расплачиваться. Вместе с "переводчиками")