Товарищи отговаривают ехать в Москву,говорят там прям на вокзале сажают под арест. Неужели это так??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Чё, прямо целыми поездами сидят в тюрьме?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53004)
Лично меня там вчера расстреляли!
Верховный Наставник (185296)
Откуда едешь?
Наставник (43369)
Побрился хотя бы ! Борода !
Наставник (80506)
и пральна делают)))да я и сама встречу с пыльным мешком и битой на плече)))
Мудрец (20776)
Да ну глупости! Куда сажать если все переполнено! Там же в сортире и мочат! Кормить их невозможно! Ведь экономика России порвана в клочья!
главное знать на каком именно вокзале и приехать на другой.
Хранитель Истины (399716)
Ещё нет.
Хранитель Истины (393807)
Дык ваши портреты на всех вокзалах развешены....... Разыскивается.....))))))))))))))))))))))
Знаток (473)
опять же про Мордор - у вас там чё? зеркал нема?