Других выходов из кризиса быть не может на Украине, кроме как за счёт простого народа???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Просветленный (723437)
Это в любой стране во все времена происходило, происходит и будет происходить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а вы думали для чего народ государству?что бы счастливо жил,трудился,размножался?
Верховный Наставник (168540)
Везде так.
Наставник (34693)
Других способов, увы, в природе не существует...
Не может, ибо народ ответственнен в первую очередь. Народ отвечает за ту власть, которую терпит. Украинцам надоело терпеть. А русским нет. Вот и вся разница. У каждого свой путь - кому трудовые лагеря в КНДР, кому пенсии 5 тысяч евро и первоклассное здравоохранение.
Верховный Наставник (110919)
Выход из любого кризиса в любой стране в любой период времени и истории - ВСЕГДА происходит за счет простого народа.
Гроссмейстер (7398)
Первый закон - лишение почти всех льгот парламентариев, кабмина. Потом существенное урезание заоблачных пенсий, сокращение на 50% чиновничьего аппарата из госслужащих, ещё много чего... Короче не простым народом единым на сей раз выходят с положения. Да и не последнее отбирая...
Верховный Наставник (185296)
Другого пути нет....
Хранитель Истины (371222)
всё как обычно всё как везде однако
Верховный Наставник (151001)
за счет простого народа с юго-востока Украины.они будут пахать и отрабатывать западенцам их майданы
Мудрец (14558)
Можно подумать, что где-то иначе)
Наставник (47883)
Пока люди не научатся договариватся самостоятельно между собой и сообща решать собственные проблемы - так и будет. Движение к тому уже есть - общаясь в интернете люди учатся различать правду от развода, но пока все это еще в слишком зачаточном состоянии, чтобы оказывать реальное влияние. Хотя уже существуют проекты, вроде движения "Avaaz", где любой человек может предложить какое-то решение проблемы и даже набрать сторонников, чтобы реально его двигать.
Верховный Наставник (146321)
Крымский вариант чем плох ?
Верховный Наставник (188238)
Типа в России не кризис ?)
И там его решают как то иначе ?)))
Наставник (37782)
Ни из какого кризиса не может быть выхода кроме как за счёт простого народа - разве инопланетяне прилетят.