Самая большая тайна,как единый с нами по воспитанию,крови народ,мог утратить человеческий облик,просто перестать быть людьми?Головоломка,думал над последней,но так и не разгадал, может у вас получится?+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (60496)
Целенаправленно и многолетний труд. Шайка опг сменяли друг друга, создавая видимость так называемой дерьмокаратии, право выбора с одной кучи. Приэтом здравомыслящие, рабочие и интеллигенция бежала куда подальше, так как они не востребованы дома. Рогулье занимало вакантные места, создавали благодатную почву для всходов. Дальше дело техники, каждый день рассказывать как они обделены, как они страдали, кто в этом виноват. А клич ломай круши, ты будешь жить как человек и на халяву, плюс правильное руководство майданых генералов сделали свое дело.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123413)
Хохол родился, еврей заплакал.
Верховный Наставник (117484)

Верховный Наставник (185296)
У тебя есть, чем думать???
Хранитель Истины (306191)
Не получится - потому что в голове не укладывается! - не говоря уже о душе... Продали они душу дьяволу - такое в истории случается. слабыми оказались - и теперь сатана там правит бал - только так и можно объяснить - а по нормальным человеческим меркам такое не объяснишь.
А я вот у Шария недавно видел опрос - опрашивали киевлян насчет майдана, многим понравилось!) Значит - Петюня и Ко имеет шансы править дале!)
Люди внушаемы.
На протяжении почти 30 лет целенаправлено прививали западные "ценности" и презрительно отношение к нам.

Прошло почти 30 лет. Выросло новое поколение для которых то, что внушали много лет - непререкаемая истина