Никогда и никому нельзя верить больше, чем себе, да и себе-лучше не верить?Не так ли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Советник (3717)
ты главное не верь своим глазам, а верь только моей совести)) Доброго дня и вечерка Танюшенька))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Правильно, Татьяна. ЗРИ В КОРЕНЬ, а то мало-ли кто чего расскажет. Язык- он без костей.
Наставник (46012)
себе надо верить, хотя бы иногда, иначе можно совсем в людях разочароваться.
Магистр (1103)
Правильно. Никому верить нельзя, даже себе. Мне можно (с)
Верховный Наставник (127565)
Тфу блин ,а я столько болтаю.. Неужели никто не верит ? :))
Верховный Наставник (150978)
нет Татьяна.вот себе то лучше верить...
Хранитель Истины (371222)
только если себе да про себя а более ни про кого однако
Специалист (739)
Себе верю,но есть вопросы на которые и сомневаюсь