«Готовый дом радовал его меньше, чем голый каркас, потому что отделка скрывала качество конструкции.» (С) А вам что больше нравится, если хорошо к себе прислушаться?

Сам результат или процесс его достижения? ))

И...трямки, Любимые мои!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (40395)
страная фраза я тибе скажу... если ты знаешь что на всех этапах ты сам сибя ниабнанул значит всё харашо... мой атвет - знание
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (125672)
обычно все же результат
процесс обычно лучше при подготовке к встрече н.г.
Хранитель Истины (252165)
Собственно, владелец и житель этого самого дома!...
Верховный Наставник (115404)
Пока идет процесс - есть цель. Когда процесс завершен - нужно искать новую цель, а это бывает так мучительно!
Мне больше нравится процесс.