А это правда, что тот, кто первый признался в любви, больше любит?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (43409)
тот скорее эмоциональнее
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122328)
возможно что и так... здесь же
нужна взаимность... это нужно как
вода...
Специалист (734)
Я бы так не сказала.Лично я когда-то любила очень сильно,но произнести эти слова так и не смогла всерьез,глядя в глаза,признался он спустя долгое время(когда мне это уже не нужно было)) Я думаю,это зависит от характера человека,его принципов,понятий и т.д)
Раньше может так и было,а сегодня - думаю,эти три слова просто используются как ключик к замочку и произносятся чаще чем "Здравствуйте" - нет в них никаких чувств (за небольшим исключением)...так,разменная монета...
Конечно это не полное утверждение - но недалеко от истины...
Доброго вечре,Мурлыка)))
Наставник (54923)
Тот меньше терпит, больше торопится, чаще ошибается.))