Вы бы могли честно признаться тому, с кем живёте, что больше не любите этого человека +++

или Вам, как порядочному человеку, обязательно бы надо было устроить скандал?
Ну, чтобы тот, от кого Вы хотите уйти, вывелся и сам Вас выгнал, собрав чемоданы.
Или ушёл хлопнув дверью, чувствуя себя виноватым
Или станете вести себя так, чтобы он сам ушёл и вспоминал Вас, содрогаяcь, и радовался, что вовремя ушёл.

Ведь "я тебя люблю" сказать сложно, но куда легче, чем сказать "я тебя не люблю" в принципе хорошему человеку, да ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
если бы планировала с ним расстаться , то сказала бы .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72635)
какой сложный монолог... Проще смотри на это...
Хранитель Истины (303160)
Я категорически против всей этой хрени. Прошла любовь, завяли помидоры - так и надо говорить)))
Мне несложно ничё говорить)))
нет не могу сказать...
Верховный Наставник (161429)
мое признание ничего не изменит...нечего и воздух сотрясать
Хранитель Истины (372516)
Запросто говорила...
Привет, Оль)
недавно услышала
"я не хотел её обижать тем что разлюбил, поэтому сделал всё чтобы она ушла сама".
ну и как это понять?
я её не хотел обидеть поэтому обидел.(просто другим способом.)
ну скажешь что не любишь - обидишь (хотя не факт) натворишь ерунды тоже обидишь.
логика как у лопатки.
...
кароче, чё врать и ахать себя в душу? вот именно. не зачем.
и где тут порядочность и в чем.)
тут либо трус, - боишься того что будет после
либо другого считаешь трусом и слабым. (мол не выдержит сих слов.)
...
а вдруг выдержит...вдруг не велика как грится потеря то.
в любом случае надо че то делать с этим,
иначе с человеком нечестен и себя в душу иметь(терпеть/насиловать).
Наставник (65873)
Давно сказал и послал. Категорически!

Хранитель Истины (409121)
Сидят...выдумывают как выгнать...))))) Собрала чемодан и досвидос))
Разлюбишь ведь не вдруг. И сценарий расставания наверняка будет зависеть от того, как происходил процесс до этого. Если точка невозврата совпала с отчужденностью и равнодушием - это одно. Если с бурями и ссорами - это другое. А у меня любые сложные эмоции обычно поэтапно проходят.
Хранитель Истины (493150)
Просто бы сказала, что больше жить с ним не буду
Наставник (96330)
Плять, до сих пор люблю. Несмотря на всё!
Ненавижу за брехню, за б л я т с в о, но не могу сказать "не люблю".
Вот же идиотство....