Политолог по телеканалу Россия сказал,что цель Южной Кореи--ликвидация Северной и объединение 2-х ко

рей на условиях южан!
А нафига югу делиться своим благополучием с севером???????
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (82090)
Цимес в том, что постпреды обеих Корей еще в 2007 году обращались в ООН с просьбой "поддержать объединение"..
Здесь, например..
Только обе страны хотят объединиться исключительно на своих условиях..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430913)
Типа жертва во имя великого единого народа и т.д.
Просветленный (586797)
Так и есть. У них там все гораздо круче, чем в ФРГ и ГДР было.
Почти половину семей - разделили при создании двух государств.
Не они диктуют условия, а амеры. Сами корейцы на любых условиях готовы объединить страну.
Ученик (43)
а зачем делицца. напряжение пора снимать