мне только что доложили о причинах провала объединения России Украины и Белоруссии +

я прослушал тему о причинах провала объединения трёх братских республик бывшего СССР на основе славянизации .
Признаюсь, я так и думал.

А вы как думали ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (393952)
Я никак не думал. За меня Госдума думает. И законы пишет.....объединять может только Лидер. Личность. Вроде Александра Македонского.....а сейчас таких не наблюдается..)))