Есть для тебя плюсы в твоей работе, кроме того, что ты получаешь зарплату??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (130698)
Есть. Зарплата мизерная, меньше не бывает. Но чем она мне нравится, в своей работе я могу проявить свой творческий потенциал, сидящий во мне и жаждущий воплощения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Я ее люблю. Она интересная, много всего разного в ней понамешано, не соскучишься в общем. постоянно новые люди
Есть. Спокойная и нагрузка небольшая