Если сказать мужчине, что от него ничего ненужно, это его обрадует или огорчит ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (17383)
Женщина, которая ни о чём не просит, может быть тебе человеком и близким и далёким. А значит и твоя реакция на её безразличие или равнодушие может быть весьма различной. И огорчение, и радость, и множество других, промежуточных оттенков - всё здесь возможно...

Могу сказать одно.
Если в отсутствии желания к твоему участию в её жизни женщина не лукавит, она не любит тебя - это точно.
Потому что любящие без просьб не бывают!
Не бывают любящие без просьб...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
Совсем ничего?
Удивит
Да мне пофиг как-то, извини.. Твои желания и нежелания, по отношению ко мне, никак не отразятся на моей зызни..
Наставник (68201)
То есть он ВСЕ получит от тебя нахаляву! Да ты просто Робтн Гуд какой то! )))))))

Если это скажет женщина, которая ему симпатична, думаю это точно огорчит...
В иных случаях, скорее всего будет всё равно... Хотя мужчины разные бывают, кому-то может быть необходимо быть кому-то хоть полезным, нужным... а кто-то вообще рад на всех махнуть рукой, чтоб его никто не трогал...))
Хранитель Истины (430904)
Обрадует. Мне в жизни столько рассказывали о долгах, Милорда, шта в некоторый момент у меня возникла стойкая аллергия на это.
Наставник (84299)
обрадует, если из скромности. скромная - это хорошо. сам таю от скромных. но, огорчит, если действительно ничего не нужно. покуй стало быть - на меня, мои подарки, внимание