Представь, что ты тургеневская девушка в 19 веке сидишь поздним вечером дома без интернета+

чем бы сейчас занималась?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
сидела бы в салоне у какой нибудь м-ме Бовари...и обсуждали бы лошадей.кареты.мужчин...)
ну и конечно новую любовницу императора..без этого как?-никак! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14945)
Читала бы французский роман )
Мудрец (18643)
Читала..

вышивала..
картины бы писала..

Наставник (49136)
Вышивала бы крестиком.
http://otvet.mail.ru/question/167010186
Дружок, дай ответ, спасибо!
Мля , даже не представляю ! ))))))))))))
Мудрец (14130)
Поздним вечером спать положено тургеневской девушке:)
Наставник (37314)
писала бы все впечатления за
день в свой личный дневник)
Советник (2940)
Ни чего если я буду девушка с бородой,у нас в Содомии так принято:))))
Верховный Наставник (137819)
С Иван Сергеичем бы была! Тургеневская же!!!
Наставник (66647)
Ну, особой сложности представлять это нет. Интернета не было тогда, когда я была девушкой. Чем занималась? Спортом, чтением, учебой. Поздно вечером, наверное, спортом. Из бассейна я возвращалась заполночь.
Наставник (74486)
Поздно вечером при лучине - спать бы легла, т.к. вставать бы надо было с петухами. Будильников и мобильников вроде тогда не производили.
Это смотря кем конкретно)
Еврейкой ли - спала бы) или вязала/вышивала)
Гроссмейстер (9372)
Я бы завела себе "милого дружка" и с ним бы по ночам бы в шахматы играла, на раздевание...))))
Верховный Наставник (111938)
я бы на сеновале... ой (((... звёздами, в общем, любовалась бы...
Знаток (276)
я стесняюсь отвечать на такие интимные вопросы.
А, причем здесь РВ?...
Господи, Иисусе Христе, помилуй нас, грешных!