Нашли акулу, которой около 400 лет…! Подумала… ЧТО… эти 4 века у неё одни инстинкты, и ничего более? и… ей не надоело? И не захотелось выброситься на сушу?? А вы хотели бы жить 4 века? КЕМ???

КЕМ?
Спрашиваю потому, что Человек будет ставить сразу же… УСЛОВИЕ
(молодость и дряхлость распределим соответственно на все 400 г.)
а, условия – здоровье, достаток, а то можно и… гдеНить в голодной пустыне,
или… в канаве, или… потомственным рабом все 400 годков…!!

ЧТО думаете…??? КЕМ?? Человеком или др. существом...???

Здравствуйте )

Дополнен 7 лет назад

ага!! )) трудная жизнь не только у Человека ))) а то...!

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (92841)
читала много об акулах, так и не знают, сколько лет они живут, практически никогда не болеют или вовсе не болеют, да и в неволе не живут.

кем? мне думается, что животные человечнее людей, возможно, акулой, потому что они по большей части одиночки, как и я, а потом акула ничего не принимает на свой счёт)

или просто ветром)

Доброго всего, Марина!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (211066)
я не хотел бы жить так долго
на то причины все просты
я не приемлю пред молодыми долга
им жизнь я уступлю и место ,время...

а тебе цветы )

sl
________
Привет , Мариша!_)
Наставник (34659)
Акула не рассуждает "хочу", "не хочу", "надоело", "не надоело"....У животного мира смысл жизни в том, чтобы выжить, добыв себе пропитание, это только человек не хлебом единым.
Советник (4975)
у Брэдбери есть рассказ - "Ревун"
''
Верховный Наставник (161665)
Нет, в таком обществе нет, никогда!
Добрый день!)