мне еще дед перед смертью часто поминал:- "Никогда не верь бабам. Они все т в а р и. От них все

войны беды и распри. дашь раз слабину - вселят в тебя демона и ты уже сам не свой и даже не рад себе но ничего не в силе поделать.
я тока теперь понимаю наскока прав бьл мой дед и мудр. а ведь он большую жизнь прожил. его годы жизни
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (144939)
в чем то ваш дед и прав
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
признать, что все бабы твари, это значит признать, что ты муж твари, сын твари, отец твари и брат твари..а значит и сам такой же...

Источник: Логика.
Наставник (32447)
как земелюшка таких тошнотов то носит как ты.....тьфу мля.....хуже даже чем кончита вурст....
Верховный Наставник (180791)
Ну... Что запросил, то и получил
чОйта ты рано сегодня подобную мысль озвучил!
Наставник (25387)
Ты че мычишь то,быдло ссаное?залуди есчо стакан,абассысь и до утра валяйся,дебилоид безумный
а есчо вариант-мычи в личку своим сявкам ссаным,типа скотофей и прочей шелухи мусорной
Наставник (28810)
Витя похоже употребил,ты там не с Захаровной возлияния принимаешь?
Наставник (35579)

Мудрец (19866)
Ну я так и понял, что тебя в пробирке сделали. Вместе с овечкой Долли... намешали там всего, вот бараны!
Наставник (53049)
лошара твой дед и ты в него лох педальный
Наставник (31318)
Мдя... не повезло твоему деду... А я всё думаю, откуда ВЫРОЖДЕНЦЫ берутся???? Оказывается от неудовлетворённых дедов... мдя...)))