Маникюрша мне рассказывала что ее дочь все еще верит в деда мороза

И когда ее в классе стали убеждать в обратном
И что подарки подкладывают родители
Вера девочки пошатнулась!
Она пришла домой и спросила у мамы своей- мам а это правда?
А она ответила- дочка! Тем кто не верит в деда мороза действительно подарки покупают родители! А тем кто верит дарит дед мороз!
Девочка ее разучивает стихотворение для него)))
Вы учили в детстве? Вы стихотворение деду морозу в обмен на его подарок?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (35359)
есть прямая связь между верой ребенка в чудеса и крепким психическим здоровьем....так что подарки от деда Мороза,гостинцы от зайки или лисички-и прочие чудесные вещи-не ерунда какая-а мудрость предков..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182640)
По сколько я с садика была снегурочкой, то естественно знала кто такие деды морозы увы)
Какой класс?)
Ко мне ни разу не приходил дед. Только на елках общественных кульки дарил с конфетами. Я даже и не помню, чтоб я в него верила)
Хранитель Истины (303296)
Я тоже в первом классе узнала, что никакого деда не существует))))
С тех пор моя вера в человечество умерла))))))))))
Верховный Наставник (135341)
Вот я так своим детям и говорила--кто верит, тому Дед Мороз приносит.
Дома не учила. Ко мне не звали ряженного пьяного "деда", дабы не пошатнуть веру в сказку, ко мне приходил настоящий Дед Мороз, ночью, когда никто не видит и оставлял под елкой прекрасные подарки. И моим детям также. И мне...по сей день.)
Хранитель Истины (325784)
Я всегда понимала,что на Ёлках не Дед Мороз,а его представитель.) Но что его не бывает узнала поздно,лет в 10.)
Кто мне втирал ПЕРВОЕ и кто разочаровал ВТОРЫМ-не помню!)
Верховный Наставник (154068)
продвинутое детство превращает детей в старичков
Хранитель Истины (487990)
Похоже,девочка над мамой подтрунивает...