если выйти на улицу и осмотреться то в поле зрения попадет паратройка аптек обязательно. походу их становится больше чем продуктовых магазинов. людям таблеток скармливают уже больше чем колбасы. совсем хозяева жизни оборзели. эй вы там наверху, когда уже

совсем хозяева жизни оборзели. эй вы там наверху, когда уже вы нажретесь этого богатства на трупах человеческих построенного?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Если бы ещё эти лекартва были не дорогими, то ладно... а то... работаем на таблетки)
У нас ходит выражение "смех и грех": скоро на день рождение вместо падарка будем дарить лекарства...
Нда... вымираем потихоньку...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164737)
Спрос рождает предложение. Болеют люди.((
Мудрец (12299)
Пока чел не знал что он болен, их (аптек) было мало, но после той бабы по утрам на первом канале, челам внушили что они - нездоровы(
Ниче личного, только бизнес)
Хранитель Истины (363094)
предполагаю всё может являться ещё более сложным.
отсутствие у хозяев жизни способности и умений
изменить кардинально положение.