Как думаете, почему олигархи или просто очень обеспеченные мужчины не хотят брать в жёны ...женщин с детьми... ? Денег-то много, прокормили бы без проблем...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
А какая им от этого выгода? Абсолютно никакой..Только лишний груз, шум и затраты..Брюхатиться и рожать - много ума не надо, зато, чтобы иметь много денег - очень надо..Получается, что цель многодетной мамаши - прожить легкую зызнь за счет чужих людей..Эта форма взаимоотношений имеет уже отдельный термин - паразитизм..Какому мурчине это будет приятно? Даже олигарху не будет.. По-моему, это уже - вещи, которые вообще не нуждаются в обсуждении и выясненинии, все и так ясно.. Если уж толстосуму приспичит покидаться деньгами, он пустит их в детские дома и приюты..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
Вырастут и начнут ждать твоей смерти
Им и свои не всегда нужны.....
Они вообще озабочены в искренности чувств , без разницы с дитем или нет , они боятся , что в них могут видеть только беззаботну жизнь .
Хранитель Истины (430966)
А кому интересно, чтобы его миллионы наследовал чужой ребёнок то?
Верховный Наставник (126256)
Семья, как общественный институт и была придумана, когда появилась потребность передавать по наследству собственность, раз уж не удаётся сохранить богатство в одних руках, так хоть пусть достанется прямым потомкам.