Почему вы не олигарх, ну или хотя бы просто очень состоятельный чел? Вы глупы? Ведь умный человек

всегда сумеет найти, как заработать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (176563)
Лень запрещает))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105470)
распиз дяем был потому что)
ну сейчас повзрослел наконец то))
Это как у Хотабыча,всем по мячу раздал !!!))
Наставник (35359)
глупая я...умишка хватает только на то как бы потратить...а зарабатывает пусть тот-у кого это лучше получается...
глупа , сто пудов .
Мудрец (13826)
Проверка на вшивость???
Князь не олигарх, это точно! Да и не очень состоятельный чел... и это тоже не подлежит сомнению)). Но, вполне обеспеченный князь .
Теперь..., буду ломать мозги... А принадлежу, по вашей классификации, к умным или нет???
Верховный Наставник (100076)
Наверно я не глупа, это точно. И родители у меня не глупы. Но мы не умеем продавать-будь-то излишки со своего огорода или свои знания...
И кусочек Родины нам в свое время не достался.
Сейчас у меня вполне достойная зарплата, но умом я понимаю, что олигархи с зарплатой не бывают. Даже с моей ))) Для этого нужно, чтобы на тебя работали пол-страны....Ты сидишь, а денежки идут.
Поэтому очень состоятельным челом меня тоже не назовешь.
Да и колымить тем, чем могут колымить люди моих специализаций, я не хочу.
Я даже уколы и капельницы всем ставлю забесплатно)
Не бизнесмен я, не бизнесмен....Потому и не олигарх)
Ну, про ум не мне судить... А так, в нашей стране, к сожалению, чтобы стать очень богатым, нужно уметь идти по головам и пожирать всех, кто стоит на пути. Я так не могу. Мне неудобно даже просто лишний раз обидеть человека, не то чтобы уничтожить его. Либо нужно иметь жирные связи или давать вовремя кому надо. В этом я тоже не преуспела
Верховный Наставник (125709)
не олигарх, потому что имею совесть,
а чтобы стать очень состоятельным здоровья и желания не хватило,
поэтому заняла свою средненькую позицию - мне нра
Мудрец (22635)
мы не бедствуем и не экономим ни на чем!!!!!!! Я думаю этого достаточно для хорошей жизни)