Как думаете, почему женщине проще отбрехацца почему она секса не хочет в данный момент, чем мужчине?))

Почему мужское нежелание почти преступление?))))
Дополнен 9 лет назад
нее, ну мы неплохо устроились, завидуйте нам, дядьки))) с нас взятки гладки))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (139000)
Ну так уж природа устроила что вы "даёте", а мы "берём" если дадут ( насилие не в счёт конечно ). ну а у того кто "даёт" всегда примущество -- хочет даст, а не хочет -- так не даст.) А если тот кто должен "брать", этого не хочет, (притом что ему "дают"), то логическая цепочка несколько нарушается))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (133429)
Да потому что вы настырные, и вам не составляет труда, за себя полежать))
Верховный Наставник (112947)
пусть я буду преступник, практически рецедивист, но если не хочу, то так и скажу - Ну не встает у меня на тебя!!!
Просветленный (645630)
скажу нет и всё и думайте что хотите
Вот ты и подошла к пониманию того, что семья должна быть полигамной!. У одного мужчины должно быть несколько жён. Как ни крути, а против природы не попрёшь!!!!
К стати, на сколько мне известно , бытует поговорка , что проще дать, чем объяснять почему не хочется!