А помните, был такой интересный ответчик Василий Львович? Что-то давно его не видно, хорошо отвечал.

ЛО-шки ему частенько давала...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
К большому сожалению его забанили и, похоже, навечно.
https://old.qna.center/user/100
Нормально, правда? Сколько здесь всяких, кого следовало бы не только в вечку отправить, но и к юридической ответственности привлечь.
А забанили умного, очень тонкого, интеллигентного Василия. Я встречала его на мыле под старым его мыльским ником.
А сколько здесь никчёмных, серых, неинтересных пользователей, чтобы лишать нас ярких.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (179464)
Очередной хохловский злопыхатель...
Просветленный (586772)
Как тока народ придумал, как обойти его ЧС в комментах - слился по тихому.
Магистр (2286)
У него все хорошо, обещал заглянуть, и подрючить вату
Хранитель Истины (306753)
Он был очень обозленный и слушал исключительно себя. Как, впрочем, и многие здесь. Всех, кто хоть что-то говорил не в согласии с ним, он отправлял в ЧС. А поскольку рано или поздно с любым человеком возникает хоть в чем-то несогласие, у него оказались в ЧС почти все. И его пребывание на сайте лишилось смысла.
Наставник (34816)
мож собственным ядом отравился...
Верховный Наставник (140568)
Умница был, очень интересный ответчик, жаль, что забанили Согласна с Котофеей - серость и хамов оставляют, самых ярких и интересных отправляют в бан, чтоСкрипача, что Василия Львовича.