Может я чето не понимаю.. Для тех у кого есть собаки, у кого нет тоже заходите, нужно мнение ваше

Вы считаете нормальным мыть собаку в своей ванной?!!!
Как вообще вам такая идея,норм..?!
Это же антисанитария..
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Наставник (86597)
И что такого? Я сама не моюсь в ванной . Только в душе. А если бы и мылась. Что в том , что буду мыть МОЮ СОБАКУ в ванной?! Где ж её ещё мыть, когда живёшь в квартире?
Честно говоря я своего пса в ванной не мыла , потому , что он боялся гладких стенок. Отправляла в парикмахерскую раз в месяц.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Идея идиотская. Просто нужна кошка- она сама моется.
Гроссмейстер (7037)
А где ее мыть? На автомойку водить?
Хранитель Истины (271195)
А где же его (её) мыть? Cамому можно в ванне купаться а собаке, значит, купаться антисанитария?
Мудрец (19866)
Конечно, ненормально! Пусть грязная по квартире бегает - об покрывало на диване оботрётся, ничего!
Ведь ванну лишний раз помыть - не судьба... Вот рыбки лучше всего для таких чистюль!

Верховный Наставник (168540)
И чо? А доместос для чего нужен? По ходу дела, каждому отдельная ванна. Стул, стол.
Собаку не имею, но имею опыт житья в общежитии и коммунальной квартире. Поэтому предположу, что хозяева собак после ее купания в ванне, просто хорошо ее дезинфицируют. Ванну, а не собаку )))

Верховный Наставник (178370)
и что такого, ванна потом моется)))

ээ...как бэ....Ну купаемся же мы в речке.. А там еще хуже...
Хранитель Истины (344199)
Каждый день собаке мою лапы в ванной и ни чего такого ужасного в этом не вижу. Я даже сплю на одной подушке с собакой.
Другое дело если бы я пришел к тебе в гости и стал бы мыть свою собаку в твоей ванной

Верховный Наставник (164793)
Если она живет у вас дома, имеет право. Или пусть грязная по квартире бегает?
Верховный Наставник (156746)
Мою в ванной, в своей. Жива пока, не запаршивела... а что?
Наставник (34517)
Собака в доме УЖЕ - АНТИСАНИТАРИЯ !!!!!
Хошь в ванной её мой,хошь в унитазе...
Вообще-то, здоровая и привитая собака никакой опасности для здоровья человека не несёт. Некоторые их даже в постель пускают.
Носят же люди пояса и носки из собачьей шерсти? Носят.
Просветленный (644701)
если потом почистить,то будет всё нормально. сейчас средств всяких хватает.
Наставник (49862)
Я вобще считаю ненормальным содержание псов в жилище. Ну если это конечно не карманная плюшевая собачонка. На дворе еще как то оправданно охраной, и то вреда столько что и охрана меркнет.. Во первых бесконечная гавкотня, во вторых бесконечная шерсть и обсосанные и потоптанные клумбы, которые приходиться спасать от полного уничтожения частоколами арматуры... Животное в любом случае стремиться сделать из среды обитания человека, свою среду обитания, то есть зоопарк. Ну это конечно моя точка зрения. Я не осуждаю любителей которые согласны жить в вони и ободранных стенах с блохами , ходить в усыпанной шерстью одежде, потребляя каждый раз при облизывании, собачий ан_альный секрет... В конечном итоге каждый имеет право на свои вкусы.
Хранитель Истины (380795)
Я свою пекинесочку купаю в ванной и до нее был боксер, тоже купали в ванной. Мне не сложно потом помыть ванную специальным средством. Сама я только в душе купаюсь.

Наставник (78421)
У меня есть всё необходимое чтобы вымыть ванну после собаки...Пускай купается, ему это в удовольствие....
Наставник (74486)
Нормально. Ванну в любом случае надо периодически мыть, даже если только сам купаешься.