Кстати, о новом российском оружии... Начались разработки истребителя 6-го поколения и ядерного двигателя для космического корабля. Что это - создание космического самолёта? +++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (198155)
Ну раз создали Военно-космические силы(ВКС) то пора и военно-космический самолёт сделать)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
Начались разработки
Если это не в наноцентре Скулкино- то есть надежда что они даже продолжатся...
Верховный Наставник (148032)
Об оружии говорят после сражения! Бомбежки беззащитного с воздуха врага, еще не есть сражение!
Наставник (50206)
я тоже думаю что ВВС в ВКС неспроста переименовали