встреча нового года по старому календарю это для ВАС что?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (20704)
Ничего. День как день. Ну, можно пошутить. И не более того. У нас в семье его вспоминали разве что во времена моего детства. Даже помнится, что-то вроде чаепития устраивали. Не праздник, но почти. Наверное это от влияния на родителей дедушек и бабушек. А после как-то про него и не вспоминали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67626)
Это 12 блюд и чтот доброе из ссср
Верховный Наставник (232626)
Воспоминания.. У меня бабушка, царство ей небесное, всегда на старый новый год гадала, хотя и была
глубоко верующей. Именно на старый новый год, потому, что придерживалась церковного старого календаря..
Наставник (46364)
..Отмечать новый год куда ни шло..а
праздновать рождение кровавого Христа
именем которого истребили миллионы
ни в чем неповинных-это издевательство
над памятью убиенных..Так что рождество
это праздник инквизиторов палачей
и их сторонников..
Хранитель Истины (496981)

Мудрец (19037)
Повод не убирать елку.
спасибо за стикер.