Все страны мира в а к у к у е от нового оружия РОССИИ,всё что делали - пойдёт на металлолом(вн)?

Военные эксперты мира удивлены новинкой российской техники - ракетным комплексом с межконтинентальной баллистической ракетой РС-26 "Рубеж". Возможностям дальнейшего развития проекта "Ярс" даже посвящают отдельные выпуски аналитических телепрограмм. Так, в начале марта в эфире телеканала Китайской Народной Республики выступил военный специалист, который рассказал об уникальности новых ракет и растерянности армий других стран мира перед российской МБР.

Новая российская ракета РС-26 летит по постоянно изменяемой траектории. Такого оружия больше нет ни в одной армии мира, - отмечает эксперт, и на вопрос изумленного журналиста об американской системе ПРО, отвечает, - О ПРО уже можно забыть. Перед РС-26 она бессильны.

- Вспомните последний намек русских, мол, не злите нас. И теперь от слов они перешли к делу. Это даже не знаменитый "Тополь-М". Боеголовки РС-26 летят на гиперзвуке и постоянно маневрируют. Часть из них гарантированно преодолеют систему ПРО и достигнут своей цели.

- Что же получается? Штаты в растерянности или готовы чем-то ответить?

- уточняет ведущий.

- Да тут не только США в растерянности, тут и нам, Китаю, не смешно! Теперь Россия под надежной защитой, чего не скажешь о других странах мира,

- резюмирует китайский военный аналитик.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (723437)
Мои западные знакомые окуевают от этого видео.
В натуре.
Они не знают, что это русская армия.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19536)
Пустая трата денег.
Войны не будет.
Верховный Наставник (144270)
Когда речь идет о распиле бюджета - каких только угроз со стороны России не придумают военные эксперты (ранее торговавшие семечками на базаре...).
То что есть такие комплексы у России - несомненно.
А вот речь о какой то "растерянности и беззащитности"- это не более чем желание откусить побольше от гос.пирога.
Наставник (50212)
"...Часть из них гарантированно преодолеют систему ПРО и достигнут своей цели..."
какая к чёрту часть? Пока никто на Земле не в состоянии перехватить гиперзвуковую цель, нет таких средств ПВО/ПРО, разве что с-500 но он пока в разработке

Я тоже в том самом "измененном состоянии": осталось только купить, чисто, российский смартфон-планшетник, призведенный из российских комплектующих!
"Щит" несомненно важен, но меня интересует бытовая техника, для жизни, а не для убивства "потенциального противника".
Наставник (25944)
А пурхолетающих бомб там ещё не придумали? Типа воробья: С навозной кучи порх на скамейку; со скамейки - порх на ветку; с ветки - порх на дымоход; а с дымохода спикировал прямиком на гусеницу на другой навозной куче.
__Иди броди, несчастный... На любую хитрую шопу, всегда найдётся толстый хрен с левой резьбой.

Могу сказать только одно - советские инженеры могут всё!
Все современные новинки - это развитие задела ещё СССР.