Как считаете, весь мир и правда вздрогнул от того, что наш президент рассказал о новом ядерном оружии у нас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (247361)
Вздрогнул - не вздрогнул, но вот евроврус визг явно снизили на пару градусов. не, антироссийскими они остались на 100 %, однако воют уже с выбором выражений.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16230)
Не весь мир, а только те, кому вздрогнуть было положено. Не каждый день триллионное ПРО сливают в утиль.
Наставник (31172)
просят показать хронику,а не мультфильмы предоставленные на выступлении.
Верховный Наставник (117008)
Да чихать они хотели на это.
Верховный Наставник (126019)
Это для лапша для внутреннего потребления прежде всего...
Как раз накануне посевной
Хранитель Истины (299495)
МИр вздрогнул не понимая что америкосам переводчики слова перевели неправильно - Путин говорил о ядерных ракетах но никак не о двигатедях на ядерном топливе.
Кто верит в эту чушь пусть дрожат.
Поскольку вообще не понимают что такое двигатель у ракеты-носителя боевой головки с ядерной начинкой.
Физически построить атомный двигатель можно, но он быдет основан по двум принципам - излучение света и ударная волна. Чтобы в атмосфере получить ударную волну - ума большого не нужно, взорвал тротил или А-Бомбу и готово. Но все видели кадры последствий таких взрывов. Ничего путнего не выходит - только разрушение. В космосе ударной волны нет, но световое излучение ядерной реакции в нескольких километрах от корабля с зеркалом-парусом не позволит взять с собой на борт столько атомных бомб, сколько потребуется разогнать корабль хотя бы до 100 км/сек.
Помню читал фантастику одного невежды-писателя - он там пишет как космонавт сменил атомные батарейки в своей аппаратуре...смешно такое читать...атомные батарейки - это очень радиактивная вещь. На Севере все метеостанции и маяки на островах теперь работают на ВЕЧНЫХ плутониевых реакторах, но это все основано на разнице температур в атмосфере, горячая сторона у реатора вырабатывает (+), а холодная (-). В космосе такие батарейки не будут выдавать ток.
Наставник (51073)
Мне пофиг...такое первый раз читаю,кому он рассказал и что))))))))
and
Верховный Наставник (210650)
...а чо вздрагивать, если никакое оружие применяться не будет...
Верховный Наставник (180698)
Я не знаю по поводу мира. Но, я знаю, что если на меня бежит шавка, лая во всю свою визгливую морду, это у них обычно от хозяев, у приличных и порядочных граждан, как правило, шавки не бросаются на людей, в надежде укусить, бесполезно пытаться с ней договориться! А вот если я возьму палку и пройдусь ей поперёк хребта, а так же и хозяину(хозяйке), сразу наступает тишина, мир и благодушие. Что сделал Путин? Слабый он правитель. Давно на его месте, надо было ещё пройтись палкой по хребтам шавок, внутри страны, они забыли, как до его прихода, доедали последний х** без соли. Теперь отожрались. Ну, есть ещё вариант: очень хорошая программа у б****. Отдадимся, и отъ*бут и накормят. ))))))))))

Доброй! )
Наставник (51970)
А чего вздрагивать - то. Путин ясно сказал, в каких случаях Россия может применить ядерное оружие. Тем, кто не намерен на нас нападать, бояться нечего. Это оружие для того и создано,чтобы не было большой войны.