Почему России все что-то должны?Почему-то весь мир должен в своей стране говорить на русском языке,

почему-то весь мир должен благодарить Россию за победу в войне 70 лет назад...
А Россия никому ничего не должна? и никого не должна благодарить за победу в Мировой войне? не?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Имперские комплексы и былое--совершенно, впрочем, случайное, ничем реальным не обеспеченное, и потому призрачное--"величие" покоя не даёт. Несчастные, застрявшие в позапрошлом веке "пикейные жилеты" -совки пенсионного возраста ( не по паспорту, так по менталитету) бредят ялтинско-потсдамским миропорядком, когда "все нас боялись и уважали". Пусть ходили с голым задом, но пол-Европы держали под сталинским сапогом. Такая досада, что всё развалилось...ай-яй-яй.
Ничего, ребята, это только начало. Развал уже пошёл дальше, до самого основания.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
А * им, лягушатникам картавить. Пущай контрибуцию платят и точка!
Верховный Наставник (149636)

Верховный Наставник (170893)
шляпу ты так и не поменяла...
...кого поблагодарить за непобеду... у нас давно записано в реестре...
Наставник (43516)
Пожалуй, спасибо за атомную бомбёжку Хиросимы и Нагасаки... Япония быстро капитулировала... Только, спасибо ли? Может, мы сами бы разгромили Квантунскую армию без ядерного оружия...
Мудрец (14752)

Верховный Наставник (198155)
"Почему-то весь мир должен в своей стране говорить на русском языке," --- ты чё мать, в крайности бросилась?)))) или не любишь русский язык?)))
ооооо....войну вспомнила. ну так вспомни подробности её, жертвы и победы...., может и поймёшь кто кого благодарить должен)))
Хранитель Истины (266800)
ну вот ты поблагодари...от своего имени... проблема в чём...?
Верховный Наставник (203400)
иди уже лотки почисти..куйня высосанная из пальца..
Хранитель Истины (325784)
Евреев благодарить надо.И будут.Те,кто понимает,КТО оплатил ту ПОМОЩЬ США в ВОВ.
А то тут проши-вальтеры всё Штаты прославляют...А платили евреи и СССР.
Когда Второй Фронт открыли???....)
Вот пусть и не будут ДОЛЖНЫ,а просто понимают,что от фашизма,на тот момент,мир спас СССР.
Не Россия,заметьте.
И НЕ ВЯКАЮТ.Хотя бы по этому поводу.
Верховный Наставник (100775)
не.... буиш им кланится они тебя нагнут в раз! и всех твоих родственников . весь мир может учить какой язык им нравится . а за победу не должны а обязаны благотворить!!! в интернете все смелые а в реале и пол слова сказать не успеют про победу в вов.
Хранитель Истины (449285)
Не! Ты чё, старуха, в маразм впала? Почему в своей стране надо говорить на русском языке? А на каком языке должны говорить русские люди?
Или не любишь русский язык?-2
Может нам еще как лягушатникам картавить?-2
Распустили вас тут вместе с ведьмой из Е-бурга,
Нет на вас сталинского сапога, понимаешь!