У меня в молодости были внезапные скачки температуры не связанные с простудой - внезапно начиналась

сильная ломота в
костях, потом поднималась температура до 38 и выше и держалась сутки и потом сама спадала до 37 и потом сама спадала до нормы и и при этом никаких простудных симптомомв не наблюдалось - что это у меня могло быть по какой причины были такие скачки температруры с ломотой
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (289962)
Врачам надоело об этом думать и маме моей сказали,что это термоневроз)))