Советник (3959)

Меня пугают картины Пабло Пикассо. С чем это может быть связано?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (32060)
С тем,что импрессионисты должны Вас,наоборот,успокаивать...
А потом пугает тема или манера ? Или и то и другое ? Всё ,пугает,либо что - то конкретное ?
Герника , например, и задумана,чтобы пугать ЛЮБОГО ужасами войны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чувствительная натура) А меня вот Врубеля "Демон " тоже пугает.)
Наставник (66647)
Просто не смотри на ценник, любуйся картинами..
Наставник (85904)
А меня - кандратик Малевича :-)
Куды котимся!..
Гроссмейстер (8762)
с тем, что он был шизофреником и картины его излучают то же самое.