А у вас были не сны,а на яву странности связанные с кладбищами?)У меня вот совсем недавно.Много букв

Ярославль,Богоявленская площадь..самый центр города..кольцо..магазинчики,банки,почта,остановки автобусные..машины тоже припарковываются ,время поздний вечер,темно..но кругом люди и суета все куда-то едут-идут..Я подъехала забежала в магазин за любимыми эклерами..таких больше нет нигде..купила вышла иду к машине..Подходят трое прекрасно выглядящих молодых людей..."Девушка время уже много,5 автобус не ходит(а он реально в это время уже не ходит,туда ночью никто не ездит),подвезите нас... на Осташинское кладбище,мы все оплатим..."Ну чтоб было понятно,это далеко за город,по одинокой дороге,вокруг лес,поля ,снега, и ни зданий.. ничего и никого.......Только ночь,я и трое незнакомых мужиков в машине едим на кладбище.....представила я себе картинку... Нет,первая мысль,которая всплыла в моей голове,совсем ни секс в машине с тремя дядьками,которого у меня еще не было..не то, как меня наверное расчленят на пустынной дороге.....ни то как должно быть красиво мои белые волосы смотрелись бы ночью на кладбище ,когда они снимут какой-нибудь фильм со мной в гласной роли...
Первая мысль была..ПОЧЕМУ, сцука..почему они подошли ко мне?У меня мега-отважный вид?Я выгляжу полной идиотиной?Я шальная императрица?
Говорю,ой,мне совсем в другую сторону,извините..Села в машину,первым делом посмотрела в зеркало..нет вроде ничего не предвещало беды
Вопрос...Вопрос,вы ночью на кладбище бываете?А зачем?))
Всем,добрый день!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Ехал я как-то ночью мимо кладбища,ливень был сильный , стоит девушка , голосует я проехал мимо, потом остановился, взял её, она рассказала , что муж её сюда ночью привез и бросил, да ещё избил
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (274106)
Просто не люблю там бывать. Чувствую каждый раз упадок сил. Была последний раз летом, когда приезжала к родным. На могиле у бабушки...
Хранитель Истины (398444)
Пока нет. Полежим — узнаем.
Верховный Наставник (213128)
Нет, Катёна, такого у меня не было...
Просветленный (713431)
Привет! Какой кошмар! Слава богу, тебе дали уехать. нет. на кладбищах я после 12дня не бываю. Бабушка сегда говорила, что на кладбища надо ходить до 12 дня, потом таму них соидела начинаются
Просветленный (649705)
Какая прекрасная страшилка!
(загробным голосом). Уж не призраки ли это возвращались домой СПАТЬ?
Уж не спросили ли они: * Не скучно ли на темной дороге?*...

Ночью не была.
А вот зимой, в 9 вечера, попросила кладбищенского сторожа открыть мне ворота, чтобы выйти.
Лежал снег...
Было светло, как бывает светло ночью от снега.
И совсем не страшно.
Я очень психованный человек именно когда я за рулём, если меня клинануло, мозг отключается, чувство самосохранения тоже, в эти моменты я испытываю лишь одну необходимость - выплеснуть псих по максимуму и как можно скорее. Раз на кладбище я собирался в нормальном настроении, но потом по дороге меня чето там взбесило, я сейчас уже даже не помню!!!! Так я на столько распсиховался, что вье бся в какую-то могилу в смятку раздолбал и ограду, и стол там был с лавкой и даже памятник!
При чем, мне показалось что я просто слегонца тачку поцарапал, и уехал домой, но потом развернулся, поехал снова, а дело зимой было, я как увидел чё я там натворил, после этого я на кладбище не был том, при чем собираюсь, но все как-то не судьба, они прям не хотят походу чтобы я ещё приезжал
Не смешно конечно! Мне очень стыдно и стрёмно, прям стрёмно на всю жизнь этот случай ((((
Мне нравится история как Том Соейр и Геккельбери Финн ходили на кладбище с дохлой кошкой выводить бородавки))) Нет сам я не ходил, а может эти трое молодых тоже хотели попробовать этот старинный рецепт)))
wonderful VIP
Верховный Наставник (246800)
ко мне тоже странные люди пристают
должны бы уже отстать
летом поздно вечером ждала такси у супермаркета,
чуть в машину не села)) че это было.не знаю.
привет)
Я заметила - уезжаешь на кладбище в отличном здравии, а по возвращении хвораешь. Потом узнала что это не мной давным-давно подмечено.
Перед поездкой надо своё полотенце в узел завязать, а по приезду развязать. Кстати, действует.
Весело там у вас)))
Ну,может,просто с другого города приехали,друга помянуть,на какой поезд или самолёт билеты нашли,на том и метнулись,приехали поздно,таксо не нашли,вот и решили к людям поприставать. Самаж писала,что машина у тебя большая, а ты заметная у нас,яб тож к тебе в ночи присталаб)))
Верховный Наставник (105901)
Служил в одном городке. Самая короткая дорога к дому была через кладбище.
Военная служба - штука такая - рабочий день не нормирован. Приходилось и
задерживаться до глубокой ночи и вставать среди ночи, чтобы идти на службу.
Для меня это было в порядке вещей. Поверьте мне, живые люди - куда опаснее
мёртвых!
Верховный Наставник (142162)
Катюшкин, какая же ты смелая!!!!!! .... я бы уже обделалась в штаны там, у машины, в городе, когда подошли эти трое с кладбища..... .... а вдруг они к себе ДОМОООЙ торопились?????.... и где-то там, на Осташинском кладбище, три на время разрытые могилы ждут своих хозяев?????..... ууужас!!!!!
Наставник (83943)
Я тут уже рассказывала эту историю, но если ты хочешь)):
Поехала я в отпуск в места своей школьной юности, а там родственники, кругом все друг друга знают...короче, я ничего лучше не придумала, как шкериться на кладбище, чтобы покурить в уединении. И зачастила туда, благо оно в двух кварталах, рядом. Курю я значит на скамейке, рядом с могилами и думаю, а что по этому поводу говорят суеверия? Покойники не обидятся? Еще извинилась мысленно перед ними)) И тут звонок мне на мобильный! Беру трубку, одноклассница, говорит наша "подруга детства", с которой мы 15 лет не виделись, в больницу попала, там все плохо, поехали. Ясен-красен я согласен, подбирает она меня и едем в больницу. Короче повидали эту подругу, попрощались, как в последствии оказалось, в последний раз...следующая новость о ней была уже о похоронах.
Верховный Наставник (241816)
Жуткая жуть. отбилась хоть