А Вы в борщ капусту ножом режите или шинковкой.....Вот я люблю,когда капуста нарезана тоненько и дли

нненькая......Но нож.....(
Самой что-ли точить?...)
Оселок мне выдали...)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (270457)
У меня и шинковки то нет... ножом всё...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140328)
ножиком
.
Верховный Наставник (166854)
я на специальной шинковке) острая ток зараза...чуть отвлекся...и все...полпальца нету...
ножом точи ..
Хранитель Истины (303280)
Ножом)))
Там точить нечего, пару раз по точилке вжик-вжик и всё острое...)))))
Ножом.
Наставник (43118)
для этого надо соответствующую капусту, сегодня с Узбекистана нормальная только надо жилки подрезать толстые, и конечно ножом, можно керамическим
Наставник (46824)
На борщ я все молочу в комбайне...
И да - у меня хорошая капуста, я живу в Узбекистане...))))