Савченко? - Вам не кажется, что Россия обнищала на людей с человеческим обликом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (86829)
Имеются в России, люди с Человеческим обликом..
С неприятием беспредела и лжи, в угоду власти..
Они и на на Ответах присутствуют..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Просветленный (586797)
Офигенный аргумент!
Украинская убийца, а Россия - обнищала...
Ну ты хоть иногда мозги то включай!
Верховный Наставник (122723)
и это говорит мне поборник дьявола?
Верховный Наставник (232907)
на свой бы ипальник поглядела эта гражданка.Корректировала огонь - значит хотела попасть по врагу, а попав в плен ждет человечности? Жаль ей никто не сказал как тяжко без мозгов то жить - мож сидела бы щаз дома, картошку мужу жарила.
Хранитель Истины (291117)
Ну и глуп же ты, паря... Савченке надо не тут вопросы задавать, она сюда в ответы не выходит...
Верховный Наставник (129232)
А может хватит о ней!! Пройдет десяток дней и все встанет на свои места.
Хранитель Истины (493559)
Вердикта суда не было, а она уже и убийца, и Бог знает кто... И расстрелять ее готовы, хотя мораторий существует на смертную казнь. Юридическая безграмотность просто поражает. Мы готовы растерзать любого, кто хоть как-то выделился из толпы (вспомните с р а ч с Алексиевич)... Грустно и гнусно