А вы все тут вруны что ли?Я просто вчера вопрос задавала про врунов,что мне наврали в очередной раз,

так практически все ответы были в оправдание этих двух врунов)))То они наврали, потому что моей реакции боялись, то потому что нервы мои берегут, то я такая никакая, что проблемы решать не могу...Короче все обкакали меня и оправдали враньё, типа сама виновата. Почему? )))Получается если люди оправдывают врунишек, то они сами такие...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (280112)
Ага, помню вопрос, не люблю я врунов и когда врут группой лиц ещё больше не люблю. Тем более правда всегда вылезает наружу, причём не обязательно видеть, в разговоре всегда всплывёт рано или поздно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180783)
Правильно они там ответили. Вот мне никто никогда не врет, потому что я не давлю и не ругаюсь. А Вы притянули враньё, однозначно. Это не в упрёк. Найти в себе "ненужное" можно только по реакции окружающих, а убрать - дело одной минуты.
Я сама не вру и врунов не люблю.
Если накосячу ,то сразу скажу .
Не люблю выкручиваться и запоминать ,что наврала.
Хранитель Истины (427051)
Враньё тебе-это следственная последовательность твоих реакций
Мне не врут и мне незачем врать.....
ты сама виновата,что тебе врут
их вранье это попытка избежать твоей реакции
ты или истеричка или семейный узурпатор,который всех морально подавил
если бы реакция была адекватная вранья бы не было
Хранитель Истины (321694)
Иногда вру для пользы дела. Но чаще просто не говорю правду. Опять же для пользы дела. Берегу нервы близких.
Верховный Наставник (105284)
так это не оправдание врунов было, а просто ответы почему тебе врут)