А когда вас посещает мысль ,что пора худеть?В каких то жизненных ситуациях или при просмотре рекламы

?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (22635)
не поверите никогда не посещала такая мысль
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115920)
При неналазивании штанов ) Обычно это после новогодних праздников случается)
Верховный Наставник (108097)
Когда уже не вижу, чем писаю))
Хранитель Истины (324336)
При просмотре зеркала
Наставник (40067)
Нашла платье моей мечты .
...))) И поняла , что надо или умерить аппетит и жить правильно или ...
Искать другое платье .
... Но тратить жизнь на беготню мне лениво - легче есть мной любимую морковку и пить после 18 кефир с сельдереем .
Верховный Наставник (105284)
меня не посещают такие мысли)
Хранитель Истины (409799)
Всё время посещает))) Но я пристроилась смотреть передачи о вреде диет и успокоилась)))))))))
Наставник (91052)
каждый день я думаю об этом, но голод побеждает как всегда
Верховный Наставник (101033)
когда шкаф открываю и вижу сколько там вещей, купленных на случай похудения))
Наставник (87909)
Когда каждое утро смотрю на коллег-женщин моего возраста.Вот верите.глядя на них я ощущаю себя стройной берёзкой.
они для меня такой доппинг для похудения.что я даже пароварку достала из закромов родной кухни