Сударыни, а вас при каких обстоятельствах посещает мысль,что усыновили, а не замуж вышли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (21179)
Только, если он заболеет, каким-нибудь ОРВИ....(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157628)
У меня другая мысль "меня удочерили"))
Гроссмейстер (8978)
Слава Богу, за все время семейной жизни сия мысль меня не посещала.
меня такая мысль еще ни разу не посещала, потому что я во всех смыслах ЗА мужем!!!
Верховный Наставник (161323)
регулярно ))) особенно бесило, когда "мамой" называл...отучила
Советник (2572)
хотела гордо сказать, что меня такие мысли не посещают......но хорошенько подумала....и передумала.....муж постоянно спрашивает, где его вещи(носки, футболки, рубашки и т.д. и т.п.)......кстати, мамой тоже называет....жесть.....с кем я живу!!!!!
И меня удочерили.
Наставник (73047)
На моего иногда находит...Дайте ребенку что-нибудь починить!!! И пока ни доломает -- не успокоится...
не то что посещает, а он же мне регулярно это и внушает!)