Вам лучше думается сидя, лежа или при ходьбе? Когда приходят самые-самые мысли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (6784)
когда я ложусь и пытаюсь заснуть, вот тут и приходят они- мысли, думки, идеи. и начинается вакханалия в голове.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В полной тишине и полном одиночестве. Поэтому их так и люблю...
Хранитель Истины (306883)
В метро.. - даже стихи сочиняю - вернее сочиняла - сейчас в метро редко езжу - а так сорок минут под землей - на работу.. - о многом можно подумать.
Метро

Мы как птицы садимся на разные ветки
и засыпаем в метро.
Когда сами приходят - это лёжа, утром, в момент просыпания. А когда их думать надо - это ходьба, туды-сюды.