Вам, при виде меня, какие мысли в голову лезут? Давайте, не стесняйтесь-критика порой полезна!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Думаю-какую песенку тебе поставить... А критика-чо так поздно приходишь!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54797)
А я не уверена, что вижу именно Вас
Наставник (29457)
*тка какая то.
Наставник (68201)
Не-е-е, при всех говорить не буду! Я те лучше вечером, на ушко ))
Гроссмейстер (8998)
я тибя не видел, поэтому ничего не лезит)
я никого не критикую, люди такие, какие есть...а если что, они и без меня сами додумают))))