Вопрос родителям, у которых есть дети-мальчики. Как вы поступите, если обнаружите у вашего сына школьника презерватив?

а если у девочки?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (594263)
Раньше наши родители выдавали презервативы .у детей деньги то откель?теперь просто денег дать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (239709)
смотря какой возраст ребенка....
Но в любом случае, лучше обнаружить презерватив, чем рано стать бабушкой!
Не шприц же
Что такого в этом презервативе что как то обязательно надо поступать
использованный и завязанный в узел?
порадуюсь за пацана

у девочки!?
скажу что умираю от любопытства - хочу знать куда она собралась его пялить, если на какой-нибудь х уй, то по морде получит, а так-то пускай играет
Верховный Наставник (101033)
Подумаю, что скорее всего в школе проводили беседу про борьбу со СПИДом... Если б у него была бы девочка- я бы об этом знала...
Моему сыну-школьнику 16,5 лет) В шоке от этой находки не буду)
Хранитель Истины (270094)
С 14 лет знали, где лежат...
Верховный Наставник (105284)
возраст хоть укажите)
Порадуюсь за обоих...
А шо ты думаешь, не находила?))