Сколько в вашем компе жёстких дисков? Ну или не в компе, а внешние, не важно. Просто сколько вы используете. Те что без дела лежат не считаются.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (586797)
Два в ноуте. SSD 256 под ОС и 1 тб. для хранения данных.
Еще штуки три внешних. От 1 до 2 тб. Там кина, игры и музыка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54611)
Сейчас пара в системнике висит, 320Гб и 500Гб. Да внешние, на 500Гб и 2Тб, под фото и музон, рядом лежат. Надо вон, как КузьмаП, тож "ось" на SSD перевести, быстрее должно быть.)
Наставник (65873)
Внутри два: 320 + 500.
И в докстанции 2ТБ.